Торговый эквайринг на выгодных условиях

2438 просмотров
Торговый эквайринг на выгодных условиях

Уважаемые клиенты, мы рады сообщить вам, что теперь вы можете заключить договор на оказание услуг эквайринга на выгодных условиях. Ставка по договору всего 1,6%. Открытие расчетного счета не обязательно.

Если у вас уже открыт расчетный, то все денежные средства, полученные от покупателей через банковский POS-терминал, будут автоматически перечислены на ваш расчетный счет.

Для получения подробной информации звоните нам по телефону в Ижевске +7 (3412) 233-220
Или закажите обратный звонок — мы перезвоним в течение 15 минут.

Напоминаем, что вы так же можете приобрести у нас POS-терминалы б/у по выгодным ценам.

Со своим терминалом вы получаете следующие преимущества:

  • Более низкий процент по эквайрингу, как правило, это 1,6-1,7%.
  • Отсутствие привязки к оборотом по терминалу. Например, у вас небольшие обороты по эквайрингу, т.к. клиенты чаще расплачиваются наличными. При этом вы не хотите терять тех клиентов, которые хотят расплатиться банковской картой.
  • Не нужно платить банку за аренду терминала. Многие думают, что проще взять терминал в аренду у банка и платить 1 000 — 2 000 руб. в месяц. Но не учитывают, что в этом случае выставляются минимальные требования по обороту. И в случае не выполнения плана по обороту банк изымает терминал.

Те деньги, которые вы потратите на покупку своего терминала, отобьются вам за 6-12 мес. за счет отсутствия арендных платежей. В дальнейшем вы уже экономите и терминал остается в вашей собственности.

Как выбрать б/у POS-терминал, вы можете прочитать в нашей статье на эту тему. Читать
Много других полезных статей вы найдете в нашем разделе Интересные статьи


Всего наилучшего. Успехов в вашем бизнесе!